Pinzeria by Bontempi

Итальянский ресторан
  • Омск, Бударина, 15
  • Дом Туриста 200 м
Татьяна Дрожженина написала 2 отзыва об этом месте

В воскресенье после замечательного концерта заглянули к вам. Музыка, атмосфера - все отлично. Чисто, аккуратно и в зале, и в санузле.

Дмитрий помог нам с выбором блюд и напитков. Еда и напитки понравились. Работа Дмитрия в этот вечер - бесподобна!

Также понравилось как работал ваш бармен, и хотя за барной стойкой никто не сидел, он все равно делал иногда небольшие фишки. Это радовало глаз. Казалось бы, всё отлично, НО:

Девушка, которая встречала на ресепшене. Я не знаю, фишка это такая, задумано так, но, по правде говоря, это резало глаз. И очень напрягало, т.к. она постоянно ходила мимо нашего столика, как я понимаю, решать вопросы по доставке. Возвращаемся к ней, мы, вроде бы, находимся в ресторане - а тут постоянно мелькает девушка в уличном прикиде подростковой тусовщицы, реально это напрягало. Ладно еще с этими бриджами по щиколотку и уличными ботинками, но заношенная распахнутая толстовка - это никуда не годиться. Всё-таки, еще раз повторяюсь, вы же - ресторан. В общем, каждый раз проносясь мимо, она вносила жуткий диссонанс. Вот за нее - 4 балла. Я бы и 3 за нее поставила, но работа Дмитрия достойна 6.

• Добрый день, Татьяна! Нам приятно, что Вы отметили работу Дмитрия и всей нашей команды в целом. Мы согласны с тем, что сервис должен быть незаметным, этот момент обязательно будет проработан и исправлен. Благодарим, что указали нам на это. Наши сотрудники одеваются и обуваются в соответствии с дресс-кодом. Сейчас холодное время года, девочки постоянно находятся во входной группе, непосредственно возле двери, которая постоянно открывается, поэтому обувь у них закрытая, и иногда надевают наши фирменные брендированные куртки, которые не уличные, в них работают исключительно в ресторане.

Спасибо за оставленный отзыв. Ждем Вас в гости снова.