Pinzeria by Bontempi

Итальянский ресторан
  • Омск, Бударина, 15
  • Дом Туриста 200 м

Балл 1 , к сожалению, за работу официанта. Все было вкусно! Но , первое , постоянно забывал приносить приборы , даже когда уже была еда готовая на столе. 2, в счете нам два раза посчитали одно и тоже блюдо )) на что я начала говорить официанту что тут есть лишне блюдо а он сказал да да извините , но при этом мы были уже посчитаны ))) а счёт , на минуточку, был 6000 с небольшим . Эх, жаль конечно..:мы бы могли оставить хорошие чаевые парню) но нагло обсчитывать это точно 1 балл.

Мы приносим свои извинения , мы не хотели ни в коем случае Вас обсчитать ,скорее всего это вышло случайно ,официант просто забыл удалить позицию в Вашем счете .Приглашаем Вас на комплимент от ресторана.

• Здравствуйте , хотелось бы получить более подробную информацию о вашем визите ,когда вы были у нас?!