Pinzeria by Bontempi

Итальянский ресторан
  • Омск, Бударина, 15
  • Дом Туриста 180 м

Как же давно я не забегал сюда…

Мое знакомство с данным заведением началось в 2018 году, тогда я отъелся как слон. Мы посещали заведение с нашим родственником из Израиля, а сегодня я чисто забежал легко поужинать)

Как же давно я не забегал сюда…

Пинца Пеперончино - невероятно вкусная для меня. Лучок был очень в тему! Сыр тянулся по километру)) Тесто вкусное, хрустящее, свежайщее.

Пинца с курицей и соусом песто. Песто я очень люблю, но он на любителя. У пинцы довольно ненавязчивый спокойный вкус, филе довольно много.

Молочный Улун в чайнике, 600мг. Без сахара я бы никогда не раскрыл его истинный вкус. Всегда пил любой чай без сахара.

Отдельное спасибо девчонкам администраторам, которые нашли нам место при дикой вечерней посадке!

Вернусь🧡

Ваш Who!

Добрый день, Dr. Who !

Очень приятно получать теплые слова от наших гостей. Рады, что для ужина Вы выбрали именно наш ресторан.

Ждем Вас в гости снова! Надеемся и впредь радовать!

Команда Pinzeria by Bontempi!