Pirogova

Студия десертов
  • Омск, Перелёта, 33 — 1 этаж
  • Взлётная 260 м

Всю неделю ждала пятницу, чтобы поехать сюда….

Ехала я конкретно за «Картошкой», но решила попробовать что-нибудь ещё! Выбор невелик (тортов целых не было на витрине, да я и не хотела).

Всю неделю ждала пятницу, чтобы поехать сюда….

Взяла 🎂 меренговый рулет с манго-маракуйя - это нечто!!! До этого вкусный меренговый рулет ела только два раза! Муж спросил: «Почему так мало купила? Езжай ещё!😁». Думаю, смысла ехать не было уже: после меня забрали предпоследний.

Пирожное 🥔 картошка - нет, это не «вкус детства», но она реально вкусная!!! Однозначно, буду брать ещё!

Капкейки 🧁 - нежный крем, классное тесто и обалденная начинка - отличный тандем👍🏼

Рекомендую!!! Хотя, нет, лучше не надо! А то вечером ничего не купишь, итак, смотрю, народ идёт!))

Кусочек рулета, четыре картошки и два капкейка обошлись мне в 1200 рублей.

Для меня данная кондитерская нечто иное по вкусу, наверное, ибо, заходя в популярные кулинарии/кондитерские уже ничего не хочется….

Спасибо Тоторо за рекомендацию 😉!

• Реф! Надо тоже ехать 😉😋👍

• съездите, конечно

• привет, благодаря Тоторо и тебе обязательно съезжу 😉даже найду себе компанию в этом и конечно чтобы попробовать картошку 👌

• Ценник, конечно, конский🤷‍♀️😋

• ага, но думаю очень вкусно 😉😋

• сейчас в подобных кондитерских он почти везде такой… Интересно, сколько стоит кусок рулета)

• согласна 🤷‍♀️. Если реально вкусно, то не жалко. 😋

• вообще не жалко, когда вкусно. Я недавно тестил новую кофейню, так тоже, чтоб нормально поесть и обзор написать, почти 2к спустил). Ну и чтоб клиентский опыт был, а не как щас принято. Витрину сфотал - отзыв написал 😂

• а отзыв уже есть?😉

• неее. Еще даже в черновиках нет. Но будет обязательно. Всегда жду вас в своих отзывах 🙌

• 😊. Берегите фигуру.🤣🙌

• нуну. Побережёшь тут фигуры с Катями, да с Тонями… Я уже мысленно лежу лицом в этом рулете!!!

• не читайте сладкие отзывы этих редисок🤣😆 Я стараюсь себя мотивировать, чтобы не превратиться в пончик🤦‍♀️

• я тоже себя мотивирую. Съел два яблока, мандарин и апельсин. Вроде перебил желание до завтра…

• О, отличный ужин.👍 Только вот как бы не оказаться ночью у холодильника с диким желанием сожрать пару кг еды🤣

• это не ужин. На ужин было безалкогольное пиво, чипсы, сыр и мясо. А сейчас 22:15, получается второй ужин 😅

• а третий будет?😆🤔

• вот думаю 🤔 в 00:00 можно бахнуть помидоров с сыром. Диетически же!

• 👍😋

• уже нечего терять после прочитанных сегодня отзывов тут!))

• это точно🤣

• 😁 Тонями

• 😂😂😂🌷

• 214 грамм. По цене не знаю

• норм цена значит, если по фото сопоставить размер, граммы и цену за кг, что Алена написала.

• сейчас куда не зайди - везде конский 😢

• Ах ты 😖!!! С тебя абонемент в качалку, а я поехал скупать кондитерскую 🤩. Реф)

• 🤣 вот эта начинка прям идеальна в рулете, ты же знаешь, как я к малине в выпечке отношусь, а почти везде она в рулетах

• я вообще на тебя в обиде, у меня только живот спал)))))

• так-то я тоже на диете сидела))

• я был идеальный! 86кг. До твоего рулетика…)))

• и я почти)) до зтой картошки и рулета и капкейка

• уахаххахаххаа представил тебя 😂😂 Лучше уж оставлю тебя в памяти стройной и красивой, как всегда)

• ну ты не думай, что я за вечер 20кг набрала 🧐

• блин жаль, что тут материться нельзя)))) Ржуууу

• ржёт он! Я теперь буду туда гонять за рулетом и точно 20 наберу, а я не хочу этого!!!! Пусть все раскупают, чтоб мне не доставалось

• пару дней могу взять их на себя 😁

• бери!!!! И отзыв пиши, тогда мне я точно вечером буду приезжать к пустому прилавку

• надо повесить на холодильник какой-то мотивирующий лозунг🤣

• у меня вечные качели: наберу до 62, скидываю до 56))) и так качаюсь уже пару лет))) не могу иначе, наверное, и не хочу! Вкусная еда для меня - кайф))

• понимаю вас. Но последнее время себя стараюсь ограничивать: сила воли+ характер. Да и поддерживаю форму.🤷‍♀️

• когда я 62, мне все говорят: да норм, лишнего не видно. Но я-то чувствую))

Ой: сила воли + характер - для меня очень тяжело! Проще не жрать совсем, а потом опять жрать) знаю, что не полезно, плохо, но!!! Живу один раз))

• главное, чтобы было вам комфортно)

• тоже так думаю😁

• Так может и бегать тебя со мной уговорю)))))

• никогда в жизни🤨

• ты не понимаешь от чего отказываешься)))

• да, действительно))) я нормальный человек, и кайфую от еды, а не от спорта 🤣😘

• ну ты не думай, что я за вечер 20кг набрала 🧐

• У меня мурашки по коже от вашего отзыва 🥰😋

Как же здорово 🙌 , вкусно читать 💖

• спасибо Вам за рекомендацию такой вкуснятины))

• после ваших и Тоторо отзывов теперь наплыв фламперов будет в этой кондитерской))))

• вот это и страшно))