Pirogova

Студия десертов
  • Омск, Перелёта, 33 — 1 этаж
  • Взлётная 260 м

Поход бы не состоялся еще какое-то количество времени, но ко мне решили нагрянуть на чай, и в этот раз к чаю мне хотелось чего-то особенно вкусного. Да и повод был выбрать что-то поинтереснее.

Встретили меня приветливо, я бы даже сказала, мило)

Встретили меня приветливо, я бы даже сказала, мило)

Витрина к моменту моего вечернего визита была пустая, но какое же тут все нереально свежее! К сожалению, куски были только большие, я бы предпочла размер поменьше, чтобы не растягивать дегустацию на несколько дней или же взять большее число разных позиций.

Макароны, макаруны, макаронс… Названия слышала разные, а вердикт один: тут одни из лучших, что мне дополнилась пробовать и точно лучшие в Омске.

Медовый торт

Свежий, прекрасный и прям медовый-медовый, но сердце мое отдано медовику в другом месте города) тем не менее, не могу рекомендовать.

Меренговый рулет манго-маракуйя

Не оставил равнодушным даже человека, который никакой особой симпатии к меренге в целом не испытывает. Для меня чуть более приторный, чем я привыкла и люблю, однако прекрасен своей воздушностью и кремом. Был сфотографирован на тарелке ради отзыва целиком, а фактически съеден двумя людьми в два захода- нет среди нас отчаянных сладкоежек.

Пока собирали заказ, разглядывала интерьер: есть за что зацепиться взгляду, очень интересный, тёплый свет в сочетании с цветами отделки- уютно.

С удовольствием вернусь сюда снова, но в более раннее время, чтобы попробовать что-нибудь еще)

• Заманчивое место, надо до него добраться. Не очень удобно они с точки зрения доступности находятся. Но что поделать, вкуснота требует жертв)))

• Кому не очень, а кому прям совсем близко бежать))

Да, надо посетить, и рядом еще есть места, рекомендованные к посещению)

• супер, когда хорошие места рядышком! :) значит точно доберусь:))

• Комментарий скрыт

• Вот это да, а я и не знала(

• когда ж я уже сюда дойду) ехать немного не удобно. но я смогу)

• теперь, видимо, когда откроются, но доехать сюда стОит)