ПИТЕР@PAN

Бар
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Хороший бар, одно из мест где регулярно гуляем нашей компанией. Приятные интерьеры и быстрое обслуживание

Всегда приятная атмосфера,вкусная еда и коктейли,приветливый персонал!!! Ну и конечно прекрасное месторасположение!!!! Спасибо вам!!!!

Доброго дня, Андрей. Благодарим вас за оставленный отзыв и приятные слова. Всегда рады видеть вас снова. Ждём в гости.

Раньше был хороший бар, со временем исчезло много хороших блюд, десертов нет как класса, хотя в меню присутствуют (три раза приходили - три раза у них не было ни одного десерта), да и вообще половины меню никогда нет в наличии.

Polina Elison, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Можем обещать, что подобного больше не повторится и очень рады будем видеть вас снова.

Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и ваше мнение о нашем заведении.

Решил зайти к вам по приезду в Омск, все как всегда хорошо)

Персонал радует)

Так держать, будет время приду снова!)

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно осознавать, что мы работаем не зря. Будем рады видеть вас снова!