Pizza Cut

Пиццерия
  • Омск, Химиков, 6 к4
  • КДЦ Кристалл 410 м
Дарья 💬 написала 2 отзыва об этом месте

Открыла для себя эту закусочную совсем недавно и только благодаря тому, что случайно проходила мимо. А гулять именно этим маршрутом приходится крайне редко, я это к тому, что для пиццерии место неудачное.

Первое, что подумала, прочитав вывеску, "пародия на Pizza Hut, вряд ли что-то стоящее..", но не могла не дать шанс новому заведению, зашла....

Порадовала возможность мгновенной покупки готового куска пиццы с витрины, а также возможность заказать кусочек пиццы, которой в наличии нет (с условием, что ждать не меньше 15 минут), и да, ради одной порции, они готовы испечь целую пиццу. Заказала огромный кусочище "От шефа". Сказать, что грибов не пожалели - ничего не сказать, их навалили чуть ли не с горкой. По вкусу 5 из 5, свежайшие ингредиенты, вкуснейшее тесто, сыр на удивление хорошего качества. В целом, осталась очень довольна, подробнее изучила меню, узнала, что в основном ребята специализируются на доставке, что в принципе заметно по неуютному помещению.

Второй целенаправленный визит случился 20.09.2016, выбрали стандартный кусочек "4 сыра" (фото 1) и большой "хорватский омлет" (фото 2). И опять успех! Больше всего удивило нежнейшее прошутто, которое вообще ни в одной пицце Омска было не встретить до сего момента. В "4 сыра" очень находчиво добавляют дор блю в виде крем чиза на готовую пиццу, т.е., если вы не любитель дор блю, наслаждайтесь своими тремя сырами и не нойте (если ошиблась по поводу этого момента, поправьте).

Обязательно опробую доставку и кальцоне с фруктово-нутельной начинкой, а пока ставлю 5 и прощаю маленькие недочеты в виде отсутствия зубочисток, совершенно неудобной картонки под пиццу, неуютного помещения.

• Спасибо Вам за такой насыщенный и подробный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы гостям у нас было комфортно и уютно. И несомненно будем продолжать совершенствоваться и улучшать качество сервиса. Будем рады, если заглянете к нам снова.

• Место действительно убийственное. Заходили разок, пицца понравилась, но зайти второй раз очень трудно: не зайти и не заехать, хоть живем в 500 метрах.