Pizza Cut

Пиццерия
  • Омск, Химиков, 6 к4
  • КДЦ Кристалл 430 м

Впервые взяли у вас доставку, классику - Пепперони 50см. Прежде чем писать отзыв, посмотрела на другие фотографии ваших пицц здесь на флампе, и поняла, что у меня еще всё выглядело хорошо, оказывается. Но, ребят, у вас пицца в коробку не влезает) Края загнуты, треугольнички друг от друга расползаются, первое впечатление от пиццы уже совсем не восторг, особенно в сравнении с тем, как вы презентуете свои блюда на сайте. На вкус она слишком жирная для пепперони, заявленного в составе орегано я не нашла и не почувствовала. Но в меру острая, как надо.

Ах да, очень странный курьер у вас. Не успел толком поздороваться, как выдал фразу "И чего это вам не спится?", время около 21.00, что за комментарий такой неуместный? "Эх, и лифта у вас нет..." (пятиэтажная новостройка). Хорошо хоть в комментарии к заказу указали, с какой стороны расположен подъезд, а то бы, наверное, пришлось выслушать, как, помимо отсутствия лифтов, у нас еще и подъезды странно расположены.

Пожалуй, на этом моё знакомство с Pizza Cut и закончится, в Омске уже достаточно пиццерий более высокого уровня в том же ценовом диапазоне - есть из чего выбрать.

• Наталья, Здравствуйте!

Спасибо Вам за обратную связь! 😊И за отличное фото! Пицца выглядит очень аппетитно! К сожалению, не услышали от Вас каких либо комментариев, касающихся вкусовых качеств самой пиццы, кроме как оценка ее жирности( возможно, что каждая настоящая колбаска пепперони при выпекании выделяет сок и их количество на пиццу мы не жалеем? :)) . И если Вас не затруднит, можете прислать в личные сообщения дату, когда был совершён заказ (чтобы провести соответствующую работу с курьером) и указать "пиццерии более высокого уровня", которые могут предложить полтора кг за такую цену и с аналогичным качеством (чтобы мы провели анализ)? Заранее спасибо.

С Уважением, управляющий Климцов Артур

• Если вид смятой и расползающейся пиццы - для Вас аппетитно, то тут уже добавить нечего, конечно.

По поводу жирности - это дело каждого, я пишу отзыв со своим впечатлением о продукте, ничего против не предъявляю. Но раз уж Вы решили этот факт опровергнуть, то я далеко не впервые пробую пепперони, в том числе и оригинальную, а не на русский лад, так что, мне есть, с чем сравнить, уж поверьте. А количество колбасок на пицце у вас такое же, как и везде.

Пиццерии более высокого уровня Вы и без меня знаете. Они, для начала, не привозят пиццу, будто пережившую ураган.