Pizza Cut

Пиццерия
  • Омск, Химиков, 6 к4
  • КДЦ Кристалл (ул. Химиков) 280 м

Почему любовь уходит? (с)

Когда я только познакомилась с Pizza Cut, я просто влюбилась! Интересный ассортимент, конструктор пиццы, количество начинки - ммм! Это была любовь с первого куся!

Но последние два заказа заставили задуматься о наших отношениях.

Почему любовь уходит? (с)

Но последние два заказа заставили задуматься о наших отношениях.

Первый - на левый берег. Решили воспользоваться акцией "Пицца ко Дню рождения": заказываете огромную и получаете... такую же, но поменьше О__о Прикольно, конечно, если у вас большая компания или вы фанат конкретной пиццы, но нас пятеро и мы за разнообразие (я обожаю "Лесную", но даже её столько есть не хочу!). Жаль, пролетели.

Ладно, давайте посмотрим закуски, чтобы добить стоимость доставки. Шампиньоны с сыром? Класс! Но нет, шампиньонов не было, никаких. Заказали какую-то из сладких кальцоне.

Как оказалось, это было ошибкой: начинки мало, а остывшее тесто мгновенно каменеет. Сам заказ доставили, как и надо, в течение часа, но пицца была слегка тёплой. Ладно, думаем, всё ж везти далековато...

Но когда при последнем заказе, сделанном на адрес в 15 минутах ходьбы (!) от пиццерии мне тоже привезли еле тёплую пиццу... Да-да, она тонкая, быстро остывает - но не настолько же! Пока я съела один кусок, остальные были холодными. Холодными, но вкусными, справедливости ради.

Шампиньоны мне снова не удалось заказать - девушка-администратор бодро сообщила, что "у нас их почти никогда нет". Едрид Мадрид! Может, тогда стоит убрать их с сайта?! Так же, как и выбор соуса для картофеля по-деревенски, к которому ты в любом случае получишь только BBQ?! Кстати, как вам пришла в голову мысль ставить соус в лоток с картошкой? Он же становится таким жирным, что открыть его можно только зубами! Р-р-р!!

Ну и добили меня салфетки. Давно уже заметила за пиццерией такую странность: салфетки они кладут под пергамент, чётко под центр пиццы (не пытайтесь понять зачем, просто ищите их там). Так вот, в этот раз не было не только салфеток - нам пожалели даже пергамента! Он был не под всей пиццей, а под её половинкой!

Мне очень грустно. Во-первых, я теперь точно никогда не буду заказывать эту пиццу не в Нефты, во-вторых, заказывая в Нефты, каждый раз буду переживать, насколько холодной она окажется.

Хочется надеяться, что это кризис в моих отношениях с Pizza Cut, а не разрыв.