ПЛ

• Омск, 70 лет Октября, 26 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 110 м
Тоторо написала 4 отзыва об этом месте

Beauty review.

В этот магазин я хожу достаточно часто, почти как в продуктовый)). Только разница в том, что чаще всего покупаю здесь продукты для волос, да и продукты для различного ухода…

Напишу отзыв, про мой визит (прошлое воскресенье).

Beauty review.

Напишу отзыв, про мой визит (прошлое воскресенье).

Если я здесь, то чаще всего иду к своей любимой витрине: профессиональная косметика для волос. У меня нет прям супер любимчиков, я постоянно экспериментирую с брендами. Консультанты приветливые, сразу рассказывают про скидку: на второй продукт Эстель -30%. Так я за ним и пришла, так как дома у меня линейка из Matrix, мне хочется что-то другое…на этих «Новых танцах» только и крутят рекламу: Эстель, Эстель!!!

Да, я уже пробовала этот бренд и хочу ещё))

Я взяла 4 продукта: шампунь, термозащиту для волос, бальзам и маску. По итогу, на кассе, мне сказали что, будет акция только на термозащиту. Но для меня это не важно, ведь я и без скидки планировала это купить, лишь бы у вас не было проблем с другими покупателями, так как для них это может быть очень даже важно ☝🏻

Один из консультантов зачем-то дала мне информацию, что линейка Эстель в синих бутылях (шампунь бессульфатный) сушит волосы 🙄 Для меня это открытие, так как я уже пользовалась этим шампунем и он напротив для увлажнения. Я не стала с ней спорить. Наверное, здесь очень много продуктов и абсолютно всё знать просто невозможно. 🤷‍♀️

Вообще мне не требовалась консультация, сотрудники сами подходили: рассказывали про акции, предлагали свою помощь в выборе. Из разговора с последним консультантом, я поняла, что могу выбрать сама 🙈

Сумма моей покупки, с учетом скидочной карты составила 3993,00₽.

Мне понравились пробники, которые подарили за покупку (я уже успела их затестить) 👍

Сейчас, у этого магазина появилась доставка.

Её можно оформить через сайт (она бесплатна) 👍

P.S. Патчи не понравились, больше нравится Elizavecca)

Термозащита для волос - пока не знаю, буду ли я ещё её приобретать 🧐, не вижу в ней особой пользы. Остальные продукты мне нравятся.

• Реф! 😉👍

• спасибо)

• хороший магазин, соглашусь)

• 🙂 спасибо

• Волосы у тебя выглядят просто шикарно! Я видела ! Это после процедуры в салоне такие стали или от уходовой косметики ?

• спасибо ☺️

Думаю они всегда такими были. Если често, считаю, что и в более бюджетном сегменте непрофессиональном уходе, можно что-то хорошее найти для волос.

Вообще их сейчас не крашу, это мой натуральный цвет волос. Не пользуюсь утюжком, например.

Использую только фен для укладки)

Здесь всё скорей всего ещё зависит от питания)

• ещё зависит от молодости и наследственности . 😂 У твоей маменьки хорошие волосы , длинные?

• нет, она всегда с короткой стрижкой 🙈