Планета55

Сеть салонов полиграфии и фотоуслуг
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Реббята выручают не в первый раз, когда нужно ну оочень быстро распечатать нормальный такой объем) в последние минуты работы не отказывают и выполняют работу качественно.Вы молодцы! Еще и бонусы начислили)

Добрый день, Ангелина! Мы рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова!

Всем привет. Сегодня обратился в данную полиграфию по поводу печати книги, распечатать и сшить. Сотрудница Дарья(с синими волосами) всё сделала довольно быстро и качественно, а также проконсультировала по всем возникшим вопросам . Остался очень доволен)

Здравствуйте, Данил! Да, у нас есть и такие хорошие услуги, и такие интересные сотрудницы!)

Пользовалась услугами данного салона лишь раз. Необходимо было сделать печать на футболке формата А3. Таким форматом мало кто у нас в городе занимается. Работу выполнили за 2 дня. Забирала футболку во Флагмане. Печатью и материалом футболки довольна.

Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку и прикольную фотку!)

дочке в школе надо было каждый раз разлинеивать альбом. Дело очень муторное. Решила обратиться в полиграфию. Результат превзошёл ожидания. Дочка в восторге, тем более обложку выбрала сама. Спасибо

Здравствуйте, Олеся! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Обращайтесь к нам снова!