Планета55

Сеть салонов полиграфии и фотоуслуг
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Персонал вежливый, работают быстро и качественно, периодически захожу в этот салон и с серьезными проблемами не сталкивался. Из минусов могу отметить только то, что салон находится на цокольном этаже и поэтому, если необходимо печатать через почту, приходится выходить на улицу. Ну а в остальном всем доволен.

Я в восторге от этой компании! Сергей составил идеальный макет, помог выбрать формат рисунка, нашел огромную футболку подходящего размера. Печать выполнили быстро и качественно.

Реббята выручают не в первый раз, когда нужно ну оочень быстро распечатать нормальный такой объем) в последние минуты работы не отказывают и выполняют работу качественно.Вы молодцы! Еще и бонусы начислили)

Добрый день, Ангелина! Мы рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова!

Всем привет. Сегодня обратился в данную полиграфию по поводу печати книги, распечатать и сшить. Сотрудница Дарья(с синими волосами) всё сделала довольно быстро и качественно, а также проконсультировала по всем возникшим вопросам . Остался очень доволен)

Здравствуйте, Данил! Да, у нас есть и такие хорошие услуги, и такие интересные сотрудницы!)