Планета55

Сеть салонов полиграфии и фотоуслуг
  • Открыто до 20:00

Нужно было сфоткаться на загран паспорт... Пришёл в полиграфию Планета во Флагмане, где мне объяснили, какие требования к подобным фото, всё "разложили по полочкам", тем самым я избежал ряд проблем, т.к думал, что на загран пойдёт любое фото. Спасибо большое, что всё подробно объяснили и довели до результата!!!

Необходимо было сделать коллаж нестандартного размера и с разным разрешением фото - результат превзошёл все ожидания!

Специалиста звали Сергей, внимательно выслушал все пожелания, макет сделал очень быстро и профессионально с параллельной корректировкой цвета в Фотошопе.

Результатом доволен, буду рекомендовать знакомым!

Обращалась для печати визиток, обслуживал молодой человек, сделал работу на 5 +, после решила ещё раз обратиться, работала уже девушка (вроде была светленькая и чуть полноватая) визитки разрезалась неаккуратно, многие порезала(((

Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Очень нравиться что быстро и удобное расположение.

Всегда качественно.

Персонал дружелюбный, всегда помогут с выбором.

Спасибо что вы есть)

Ксения, здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны!)

Легко найти полиграфию, стафф очень приятный, быстро и шустро сделали ксерокопии и печать. Девушка владеет английским -- было очень приятным бонусом, т.к. печатали все иностранному другу, он смог объясниться сам.

Добрый день, Эльвира! Всё руки никак не доходили ответить на Ваш приятный отзыв! Вдвойне приятно угодить ценителю ;)