Планета55

Сеть салонов полиграфии и фотоуслуг
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте, Александр. Для уточнения ситуации по Вашему заказу сообщите, пожалуйста, сумму заказа, которую Вы оплатили 04.07.2020 г. И можете ли Вы указать Ваш контактный номер телефона для связи?

Нужно было срочно распечатать документы, пришли перед самым закрытием, но девушка не отказала и все сделала❤️ещё и папочку в подарок дала. Всем рекомендую 👍

Екатерина, мы очень рады что Вам у нас понравилось! Расскажите о нас друзьям и близким)

3.04 обратился в бутик на Первомайском рынке, оказалось что они закрыты всвязи с карантином, но менеджер компании предложил скинуть макет печатной продукции на электронную почту. Ребята распечатали и привезли заказ в тот же день. Благодарен организации за помощь.

Мне очень понравилось обслуживание, заказывала сыну футболку с изображением, проконсультировали подробно, и сделали все быстро, качественно, и оказалось у них множество интересных услуг, планирую фотокнига заказать

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас от имени нашего коллектива за лестный отзыв.