Планета

Сеть салонов полиграфии и фотоуслуг
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Глупо, конечно спрашивать, ребята а, что Вы знаете про профилирование принтера. Качество фото на документов ужасное - все заливает синим цветом, человек на фото выглядит как труп. И самое главное совершенно со спокойным видом отдают это человеку.

Отвратительно! Зашел сфотаться на документы, просто ужасное качество, нет нормального света, фотают на обычную мыльницу, на фоне белого листа, мало того попросил без обработки и цена не изменилась, то есть просто сфотаться стоило 210 рублей. Крайне не рекомендую делать здесь фото на документы. Одним словом бизнес по-русски

Я в восторге от это полиграфии! Вы только посмотрите на эту кружку, прелесть, правда? Сделали быстро, качество на высоте. Отличное соотношение цена-качество. Персонал очень милый и вежливый. Буду ли я еще обращаться сюда? Конечно буду! Огромное спасибо! ^_^

Большое спасибо за приветливость, помошь, оперативность, суперские магнитики, фото и рамочку)). Мне безумно понравился сервис! И что не мало важно, разнообразие услуг и большой выбор рамок)). Приду ещё много раз, потому как моя фантазия разыгралась после посещения! С радостью буду рекомендовать друзьям! Я безумно довольна!!!