Победа

Магазин
  • Омск, Станционная 6-я, 2/3 — 1 этаж
  • Школа №110 140 м

Работал в данной сети контролерам, пришлось уволится. Первая причина, большие удержания с заработной платы, то есть всю недостачу директор расписывает на контролеров, так же контролер выполняет много другой работы (считает товар, собирает телеги за которые несет материальную ответственность) Персонала в магазине постоянно не хватает, очереди на кассах, постоянный негатив от покупателей. В смену работает один контролер, скажи как один охранник может обеспечить безопасность торгового зала с площадью 800 кв. метра , вот и тащат все кому не лень, как свои так и чужие, а виноват в этом охранник который один на магазине, и не знает толи за телегой бежать, толи в монитор смотреть что бы колбасу не украли. Вообще в целом по сети у них большая текучка, это видно по количеству их объявлений, о приеме на работу, на каждом магазине вакансии, люди не хотят работать за такую ЗП с такой нагрузкой. В объявлении указывают ЗП на много больше, смело мину суйте 13%, так же отнимайте ежемесячные удержания, за счет которых директор делает себе подушку безопасности к предстоящей ревизии. Так же большая проблема добраться после работы, развоза нет, магазины работают до 22:00. В целом категорически не рекомендую данного работодателя!!! В нашем городе есть более достойные компании.

P.S В магазины СПАР ситуация точно такая же, так как это одна контора!

• Добрый день, укажите пожалуйста, в каком именно магазине Вы работали, чтобы разобраться в ситуации, так как информация указанная в комментарии не соответствует описанию магазина на 6ой Станционной 2/3.

• Работал в магазине на Богдана Хмельницкого, пообщавшись со своими бывшими коллегами, понял, что ситуация по вашей сети одна, как я описал в своем отзыве.

• Уважаемый Евгений, связались с магазином на Богдана Хмельницкого 287/1, руководство не подтвердило факт сотрудничества с Вами и не согласны с негативными замечаниями. Просим у вас контакты для связи, чтобы разъяснить ситуацию.

• Я написал этот отзыв для граждан, что бы перед тем как идти к вам устраиваться на работу, они сто раз подумали. Я надеюсь руководитель ТГ читает отзывы, и сделает выводы.