Победа

Магазин
  • Омск, Заозёрная, 11/1 — 3 блок; 1 этаж
  • Первомайский рынок 200 м
tolkanev.omsk написал 2 отзыва об этом месте

Мне всегда нравился этот магазин, всегда брал их выпечку. Вчера купил печенье "Орешки" со сгущёнкой, а внутри в одном из орешков попался сюрприз в виде отвалившегося наращённого ногтя. Навряд ли у меня когда ни будь появится желание ещё раз взять продукцию приготовленную в этом магазине.

• Ооо неееет 😭 Только не орешки(((

Да уж, это жесть 😖 ноготь...

НООООГОООТЬ!!!

• Фуфуфу. Пожалуй буду проходить мимо их выпечки.

• Рефлап конечно..Это уже финиш.

• Честно, я чуть не сблюванула. Особенно представив это как вы увидели...

• ситуация конечно неприятная и совершенно недопустимая, но почему вы никогда ничего хорошего не писали про этот магазин, хотя он вам всегда нравился?

• к сожалению на Флампе больше плохих отзывов 🤔

• это правда, но это можно изменить, уменьшив долю негатива

• С выпечкой у них проблемы. Брала булочку со сгущенкой. А там сгущенки с каплю, я не преувеличиваю.

• Я сейчас в шоке, потому что тоже люблю брать эти орешки в Победе.....

• Добрый день, уважаемый покупатель! Прежде всего позвольте принести извинения за эту недопустимую и крайне неприятную ситуацию. Нам нужно обязательно разобраться в инциденте, поэтому не могли бы Вы предоставить свой номер телефона? Можете прислать его на почту [email protected], также можно написать нам в WhatsApp по номеру 89620356724.

• фууууу какой кошмар

• Жесть какая! По ходу кости из чернослива в выпечке в отзывах других фламперов это цветочки! 😁🙈

• Спасибо за отзыв.тут жалоба в Роспотребнадзор нужна сразу.теперь не буду брать товары из производства