Победа

Магазин
  • Омск, Пушкина, 59 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 450 м

А у вас такое бывает, что вот как захочется чего-нибудь, так и всё? Я с удивлением в студенческие годы наблюдала за такими желаниями моей одногруппницы. А потом со временем и ко мне это пришло.

Так вот, сегодня мне неожиданно захотелось вяленных томатов. Вот хочу и всё. Судорожно поразмыслив, где могу такое купить в близлежащих магазинах. Мой выбор пал на «Победу.

Вообще раньше её не воспринимала и туда не заходила, считала чем-то вроде «Мария-Ра». Зато потом, когда зашла- была приятно удивлена.

Так вот. Томаты. Я их там купила. Аж за 118 руб.30 коп.! Восторг не дикий, но вкусно!

Вообще полюбила этот магазин. Конечно за то, что там можно купить мои любимые сыры и за то, что там вообще есть интересные товары, которые в каждом супермаркете не приобрести. Например всякие штуки для суши, заправку для том-яма, заправки для воков, салатов и прочего. Хорошей выбор оливок и оливково масла, а хочешь льняное масло, а хочешь масло авокадо.

Так же есть готовая продукция, но мой глаз да ней не остановился. Давно такое не покупаю в магазинах, почему-то. Выбор в алкогольном отделе тоже имеется. Да и в целом есть из чего выбрать. Внутри, кстати чисто.

Мне почему-то этот супермаркет дал какую-то отсылку в советское прошлое. Вот не знаю почему!)

Итог: мне нравится, хороший магазин!)

Добрый день, Miss Dari! Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!