Победа

Магазин
  • Омск, Пушкина, 59 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 450 м

Здравствуйте! Уже неоднократно просили передать поварам, салаты вечно пересоленые, но ничего не изменилось по сей день. Продавцы не внимательные, сегодня взяла слойку с сыром и ветчиной, 45 рублей, а по факту оказалась булка с повидлом. Как?? Печень по-строгановски: в контейнер номер 1 положили 4 кусочка печени, и много-много подливы из лука и масла (жира?), ну ребята, ну невозможно уже, теряете клиентов, лучше уж до столовой дойти, благо, их тут есть поблизости

• Здравствуйте, Елена! Благодарим за содержательный отзыв, мы направили его руководству. Ваши замечания приняты к сведению, на продукцию собственного производства будет обращено особое внимание. Надеемся, что когда вы посетите нас вновь, у вас останутся только приятные впечатления! Желаем полезных и вкусных покупок!