Победа

Сеть магазинов
  • Омск, Завертяева, 28 — 1 этаж
  • КЖБИ 100 м

Хороший в целом магазин, но будь бдителен покупатель, можно по невнимательности захватить чего-нибудь просроченного или порченного. На днях так банку помидоров купил. Пока домой доехал, банка залила заднее сиденье машины. Уже дома на свету увидел, что крышка деформирована, а внутри помидорчиков экзотическая приправа - огромная плесень. Я конечно сам виноват - с работы торопился, схватил не увидел, но магазин элементарно не следит за своими полками. Ведь специально оставили на полке, чтобы не заметил и купил.

Из плюсов - цены, акции, ассортимент. Нравится овощной отдел.

• Здравствуйте, ratysha. Спасибо за оставленный отзыв. Приносим Вам извинения. Жаль , что Вы не обратились с данным вопросом напрямую к администрации магазина.

Прокомментируем сложившуюся ситуацию.

Официально предоставляем ответ, что никакой продукции с заведомо истекшим сроком годности, либо заведомо плохого качества, персонал магазина не выставляет на продажу.

Магазин не может быть в этом материально заинтересован (как Вы утверждаете), так как, во-первых, продукция некачественного производства (а по вашему описанию, именно с такой ситуацией Вы столкнулись) идет на возврат поставщику или производителю.

В такой схеме работы заинтересована любая торговая сеть и любой производитель. Так как речь идет и в том, и другом случае, о репутации магазина\производителя.

Во-вторых, в нашей Компании действует условие, при котором покупатель, обнаруживший на полке товар с истекшим сроком годности, получает взамен БЕСПЛАТНО аналогичную продукцию.

К сожалению, ни один продуктовый магазин не застрахован от случаев появления некачественной продукции на полках, так как по внешнему виду товаров не всегда возможно визуально определить его качество (консервация, товар в непрозрачной упаковке и т.д.).

Оптимальное решение в данной ситуации - возврат некачественного товара покупателем в магазин. Вам были бы возвращены деньги либо предложен качественный товар.

После возвращения некачественного товара в магазин - проверяется всю продукцию этого производителя.

Тем самым исключается возможность повторения ситуации.

Надеемся, что мы подробно разъяснили ситуацию и Вы поменяете свой взгляд на ситуацию.

Быстрых и качественных покупок в магазинах нашей сети.