Победа

Сеть магазинов
  • Конева, 30/3
  • Конева 130 м

Я являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Здесь хороший ассортимент, много различных акций, торговый зал светлый и чистый. Что мне не нравится, так это отдел овощи/фрукты, качество овощей всегда оставляет прямо желать лучшего особенно картофель, томаты, капуста. Цены космические особенно на бананы по 99 руб такое ощущение что они золотые прямо. И самый основной минус данного магазина это очереди на кассах, а кассиры даже и не хотят шевелится и работать быстрее.

• Здравствуйте, roma.

Спасибо за отзыв, мы перенаправили его в претензионный отдел Компании.

Загруженность и работу касс проверим. Насколько понимаем, Вы пишите о проблемах, возникающих в вечернее время?

В отношении вопросов к фруктам и овощам:

цены на бананы проверим;

картофель в магазинах есть в ассортименте: как старого урожая, так и нового. Пожалуйста, покупайте свежий картофель, он на порядок отличается по качеству от старого. Цена выше всего на 5 рублей, чем у прошлогоднего картофеля.

Картофеля в магазине всегда много, ежедневно не меньше 150 - 200 кг., есть из чего выбрать.

Также нужно понимать, что все овощи старого урожая - лук, морковь, картофель, свекла, - в этот период уступают в качестве.

Если возникнут вопросы, просим обращаться напрямую в Службу Качества Компании - 8 (3812) 320-370.

Будем благодарны за обратную связь относительно изменений работы магазина после вашего обращения.

Приятных и быстрых покупок в магазинах сети "Победа!".