Победа

Сеть магазинов
  • Омск, Казахстанская 1-я, 1а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Мельничная) 150 м
Лисена написала 4 отзыва об этом месте

И опять такая же ситуация,нечего не меняется .Продавцы кучкуются и разговоры разговаривают им не до покупателей,работает всего 2 кассы из 7 касс,на каждой по 12-15 человек в очереди,люди стоят возмущается но их игнорят.Суббота 09.02.2019 время 16.11 часов .Прошу парня(контролера ) который стоит у кассы ,позвать кассира но ему некогда,он смеется и с кем-то по рации переговаривается На меня даже не реагирует . Продавцы и кассиры кучкуются и обсуждают свадьбу, больницу и кто на кого наругался у Вас в магазине ,причем делают это так громко ,что слышат все стоящие покупатели в очереди .Пока я не достала тел. И не стала фоткать меня игнорили,а именно позвать еще кассира .Я писала уже отзыв об очередях в Вашем магазине ,но как я вижу работу Вы с персоналом не провели ,ну либо им плевать на Вас как и на покупателей.

Лисена, здравствуйте.

Мы увидели Ваш отзыв и перенаправили его администрации Компании и в службу Качества.

Приносим извинение за доставленные неудобства. Конечно же, ситуация, о которой Вы пишите, является недопустимой в обслуживании.

Мы разбираемся ,что пошло не так.