Победа

• Омск, Космический проспект, 17Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос 110 м

Фламперам привет Рождественский!

Победа....над чем?

Маркетологи поизвращались малость, ПобЕда))) Поб эт чО?

Фантазировать даже не хочется.

Итак, паркинг-чистить нужно хотябы иногда. На полном приводе пофиг но, ноги мокрые от снега по щиколотку, с реагентами и грязью убивается обувь очень быстро.

Сам магазин

Мне кажется или Магнит, Пятёрочка, Холди...

Фламперам привет Рождественский!

Победа....над чем?

Маркетологи поизвращались малость, ПобЕда))) Поб эт чО?

Фантазировать даже не хочется.

Сам магазин

Мне кажется или Магнит, Пятёрочка, Холди и прочие ритейлеры закупаются в одних местах? Как под копирку ассортимент.

Никаких различий, только цветовая гамма "брЭндов".

Рассказывать особо и нечего.

Чисто, есть просрочка, фотографировать лень было, ценники не везде, спросил у работника ценник на карбонат (отсутствовал) ушла и....не вернулась. ЗабИла наверно.

Зайти купить хлеб и НЕ сильно старое яйцо-самое то, и очередь на кассах-ну посадите ВСЕХ кассиров на ВСЕ кассы.... по 30-40 минут стоять...не комильфо.

Хочется товар кинуть на полку и уйти из этого....маркета.

С Рождеством!!!

• Все супермаркеты стали не больше 3х баллов(. Реф

• ЕвроСпар луДШий

• Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Поясняем по названию: сначала открылась сеть мини-супермаркетов "Еда", через несколько лет появились магазины крупного формата - "Победа".

Ваш отзыв по состоянию парковки мы направили администрации самого торгового комплекса (наша компания не является владельцем ТК).

Наша компания принимает всевозможные меры для отслеживания сроков реализации товаров.

Но если вы приобрели просроченную продукцию, магазин заменит на аналогичный товар бесплатно.

Информация об очереди продолжительностью 40 минут вызывает вопросы, пожалуйста, напишите дату и время вашей покупки.

Мы передадим директору магазина для разбора ситуаций.

Вы, наверное, оооочень терпеливый покупатель, если «ждали обслуживания 40 минут», как правило, покупатели в силах ожидать на кассе до 10 минут.

Поэтому цифра «40 минут» - звучит нереально))).