Поликлиника

Платное отделение
  • Омск, Нахимова, 55
  • МСЧ-11 150 м

Месяц пролежала в Мед.сан.части номер 11 с короновирусной инфекцией.

Хочу выразить благодарность всем врачам, медсестрам и всему обслуживающему персоналу за высокий профессионализм,за доброе ,внимательное к пациентам. Особенно хочется отметить моего лечащего врача в отделении ковид 3, на втором этаже Кирилла Александровича (палата 223).

Его...

Месяц пролежала в Мед.сан.части номер 11 с короновирусной инфекцией.

Его внимательность к каждому, доброжелательность, деликатный подход, умение разъяснить и успокоить, его чувство юмора и конечно же высокий профессионализм не оставил нас равнодушными, когда после каждого его обхода мы с восхищением говорили, как нам повезло, что он наш лечащий врач!

Хочу поблагодарить врачей реанимационного отделения за каждодневный труд, за внимательность,тактичность,за доброту, за знание своего дела. Это врач Вадим Александрович, замечательную и добрейшую медсестру Марину, добросовестных и внимательных санитарок.

Моя признательность и благодарность врачам, медсестрам, тренерам, психологам реабилитационного отделения ! Спасибо вам за бережное отношение, за внимательность, за терпение и доброжелательность! Каждый на своем месте, каждый профессионально делает свое дело.

А вместе это команда под руководством высокого профессионала, талантливого руководителя главврача Лисичкиной Анны Владимировны!

Анна Владимировна, благодарю вас за качественную организацию работы всего коллектива, за слаженность и высокий профессионализм врачей, медсестёр, всего обслуживающего персонала, даже электрик, приходивший в нашу палату ремонтировать розетки, был очень тактичен, добр и качественно делал свою работу. Благодарю за тяжёлый труд, за знания своего дела, за спасение жизней людей, за вашу высокую квалификацию, активное участие в своей работе, за подбор неравнодушного, доброго, внимательного коллектива.

Благодаря им я смогла справиться с болезнью и вернуться к своей семье.

Счастья и здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия вашим семьям, комфортных условий работы и благодарных пациентов!