Поликлиника

Городская больница №3
  • Омск, Энергетиков, 19
  • Больничный городок 320 м

Я к этой поликлинике не отношусь по прописке. Проходила здесь вакцинацию от COVID-19 .Делюсь впечатлениями.

Три недели назад , когда я носилась в поисках места , где можно сделать прививку быстро и без очередей , даже в Мегу ходила, но стоять очередь не стала, и ушла , потому что очередь большая и количество доз прививки ограничено, хватит ли всем было неизвестно. И тут с утра мне звонит одна наша сотрудница и говорит, что сделала прививку только что на ул Энергетиков 19 в поликлинике, народу не много, идите!

Мы тут же с девчонками поехали. Сразу поднялись на 3 этаж в 90 каб, заполнили анкету, врач молодая девушка задала несколько вопросов о самочувствии, занесла паспортные данные и Снилс в компьютер и дала разрешение на прививку. Тут же , на этом этаже в процедурном кабинете поставили укольчик . В справке указано , что через 3 недели прививка вторым компонентом в 61 каб.

Через пару дней пришло уведомление на Госуслуги , что надо заполнить дневник прививочника, температура, состояние здоровья и пр. Я честно сказать , не заполняла. Чувствовала себя нормально.

Сегодня ходила с утра на вторую прививку. Зашла в поликлинику в 8.40ч , а вышла в 8.58 ч Пришла , думала очередь будет, а нет! Одна женщина передо мной была и всё! Смерили температуру, заполнили документ и поставили второй компонент вакцины.

Все четко и отлажено у них там с вакцинацией .

Кто регистрировался на Госуслугах, тем дают по времени , записывают с 15ч до 18ч в 61 каб. А кто по живой очереди, тем в 90 каб с 8.00 до 15ч

Хотя в поликлинике много народу, но они сидят все в свои кабинете, есть электронное табло, вызывают по талонам в какой кабинет, какой номер талона. На вакцинацию очередей нет, ну может это с утра так бывает 🤷‍♀️

Во всяком случае, мы прошли на зелёный свет!

Сама поликлиника имеет старое здание в больничном городке , существует много лет. Сделан косметический ремонт фасада здания и внутри тоже, ну на сколько это возможно для бюджетной организации конечно.

Сейчас уже пришёл на Госуслуги мне мой код .

Так что , рекомендую! Если кто хочет вакцинироваться, то тут без проблем!

Оценку ставлю Отлично, за организацию прививок в данном учреждении здравоохранения.