Поликлиника

Городская детская клиническая больница №2 им. В.П. Бисяриной
  • Омск, Тарская, 55
  • Октябрьская 370 м

НЕГАТИВ:

1. Неконструктивная работа регистратуры. Дозвониться невозможно, все время "занято", это реально занята линия или трубка рядом лежит чтоб не беспокоили?

НЕГАТИВ:

2. Педиатр отказал в вызове на дом ссылаясь на то что у ребенка не было температуры, пришлось отправить больного кашляющего ребенка в соплях в школу. Оказывается больной ребенок должен подойти на прием, и плевать на его плохое самочувствие, ведь старше трех лет ребенок , значит типа не помрет.

3.Был случай в прошлом году - неправильно поставлен диагноз с первого раза, и педиатр нашла и время и мой телефон раздобыла чтоб наорать на меня и поистерить, позже конечно придя в себя человек понял свою ошибку.

4. К окулисту не прорваться: трижды ходила в рань несусветную чтоб раздобыть волшебный талон к окулисту, в последний раз повезло: была 4-я в очереди и мне достался почему то последний талон. А куда деваются остальные талоны? В очереди было намного больше людей, а не 4.

Про обследование даже говорить не хочется-поверхностно.

5. Раньше при поликлинике была молочная кухня, теперь все в запустении, площади впустую простаивают, как мамочки малышей теперь обходятся без нее даже не знаю, а ведь так удобно было.

ПОЗИТИВ:

1.Свободный холл, есть где с коляской развернуться.

2.Самый улыбчивый врач это невропатолог, ее даже дети все хвалят.

3.Есть массажный кабинет и физиотерапия, которые нормально работают.

4.В целом очереди не большие, если конечно не два участка на приеме у педиатра, вот тогда засада.

• А что мешало оставить больного, кашлящего ребенка в соплях дома? Вы же мать, должны понимать, что с такими симптомами в школе делать нечего, независимо от того пришел к Вам домой врач или не пришел.

• их таких там с пол класса, а по записке как раньше уже школу не прогуливают.

• Правда, а почему в школу ребенок может пойти, а на прием нет?

• потому что один день мы и так уже прогуляли. А пока тратили время на дозвон, время приема уже как оказалось закончилось. Да и я сама тоже не совсем здорова была. Теперь будем вызывать врача только при очень высокой температуре, нам дали понять что лишний раз лучше поликлинику не беспокоить.