Polygon

Фотоцентр
  • Омск, Масленникова, 181 — 1 этаж; аптека Фармакопейка
  • 20-я линия (ул. Масленникова) 280 м

Посоветовали это место как место ,где делают печать на футболки.Заказала сделать надпись на спине и номер(3 футболки).Сделали из материала типа резины,сказали приклеено надёжно.Приклеено может и надёжно,только вот после нескольких стирок(как и говорили ,в прохладной воде,вручную),надпись и номер потрескались,причем на всех футболках....

PS.Обидно,отдали не малые деньги.Хотя сомневалась туда идти,потому как делают футболки в Аптеке!!!

• Добрый вечер!

Уточните, когда был сделан заказ?

А также просим выложить фото футболок или товарного чека. Хотя бы скрин переписки с согласованием заказа. Это первая жалоба на качество, и мы честно не понимаем, о каких футболках идёт речь.

По поводу производства футболок в Аптеке - да, мы арендуем помещение вместе с Фармакопейкой. Но даже невооруженным глазом видно, что никакого специального оборудования для производства там нет. Здесь мы только принимаем заказы и впоследствии их выдаем. Поэтому последнее предложение отзыва очень непонятно.

• Как выложить здесь фото не знаю.Я к вам приду и принесу их после тренировки.На следующей неделе.

PS.Переписки никакой не было.Чек,к сожалению выбросила сразу.Не храню их,если это не что то из техники.

• А тут чем дело кончилось?

• А ничем. Ожидаемо никто не пришел.

• Ну я вот перечитала еще раз...ни одного факта, подтверждающего существование этих футболок ведь так и не предоставили! Вы имеете полное право потребовать удалить этот отзыв. Подумайте об этом ☝️