Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный магазин, мы здесь часто берем постельное. полотенца. Также всяких кастрюль и сковородок большой ассортимент.

Добрый день, Мария! Спасибо за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Здравствуйте. Крайне сожалеем о данной ситуации. При обнаружение таких дефектов, вы можете сразу обратиться в магазин на стойку информации и оформить возврат.

Радует, что в магазине появляются качественные товары, раньше помню было очень много товаров а ля алиэкспресс. Так как бываю здесь часто то вижу подобные изменения и появляются все новые соблазны купить что-нибудь новенькое)

Добрый день, благодарим за оставленное мнение о нашей компании!

В магазине наконец-то появился большой выбор детской посуды и это для меня самый главный плюс. Теперь не приходится ездить по разным магазинам в поисках новой кружки для малышни, потому что старую они разбили, так как по сути все теперь в одном месте) Единственное побольше мультяшных изображений бы на посуде)

Мы рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.

Относительно часто захожу сюда за губками и другими принадлежностями для ванны. Недавно решила нарушить традицию и купила симпатичный набор деревянных лопаток, надеюсь теперь сковородки с покрытием будут в безопасности)

Добрый день! Очень рады, надеемся вы останетесь довольны покупкой!