Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличное место для приобретения посуды, сковородок, кастрюль и прочих полезных в быту вещей. Очень большой выбор, на любой вкус и кошелек. Тут можно приобрести уцененные или недокомплектованные товары за копейки. А если последить за скидками, то можно приятно сэкономить.

Светлана, благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции от шоппинга у нас!

Хорошие скидки на множество товаров, но лучшая фишка магазина - оплата до 50% суммы покупки бонусами сбера. В итоге выходит внушительная скидка, а это самое приятное)

Из минусов: неразложенный товар, который лежит в тележке рядом со стеллажом. И в итоге эти товары как бы есть, но как бы и нет, так как мне лично копаться там не очень хочется.

Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв. Мы стремимся сделать каждое посещение нашего магазина комфортным и положительным.

Большой ассортимент, есть не только посуда, но и много всего нужного и полезного для дома. Цены не самые дешевые, но если акция какая- нибудь, то можно совершить выгодную покупку.

Добрый день.

Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.

Жарила на днях много. Постоянно все пригорало, понятно, ведь сковородка не новая. Пришлось думать где купить недорогую, но антипригарную сковороду. Решила, что посуда-центре будут и брендовые и нефирменные товары среди которых и выбирать буду. В итоге сотрудницы показала мне приличный вариант, симпатичная, уже сковородой пользуюсь

Добрый день. Спасибо за теплые слова, нам приятно получать такие отзывы. Будем стремиться радовать Вас качественными консультациями и большим выбором товаров для дома.

Добрый день.

Надеемся Вы еще не раз посетите наш магазин и каждый раз, встреча с Посуда Центром будет приносить только положительные эмоций.

Ждем в гости!