Престиж

Автошкола
  • Омск, Волховстроя, 72
  • Волховстроя 440 м

Очень высокого мнения об этой автошколе. Выбирала учебное заведение долго и с пристрастием, просмотрела массу предложений и ни разу не пожалела, что выбрала именно Престиж.

Во-первых, замечательный инструкторский состав. За весь период обучения у меня было 3 инструктора, у каждого из них свой стиль обучения, свой подход к ученикам. Но, что подкупает, все трое инструкторов любят свою работу и делают ее хорошо. Всегда думала, что зайца курить научить проще, чем меня управлять автомобилем - нет, все оказалось иначе с такими преподавателями. Особенно понравился Сотников Саша, очень подробно и обстоятельно объясняет все важные аспекты (перед экзаменом рисовал всевозможные схемы), создает непринужденную атмосферу. Словом, золото - а не инструктор. Инструкторы не давали лениться даже когда самой очень того хотелось, откатали все положенное время до последней минуты.

Во-вторых, теоретический курс очень высокого уровня, все вместе решали билеты, рассматривали практические ситуации. За теоретическую часть экзамена можно было и не волноваться.

В-третьих, отдельное слово о директорах. Очень доброжелательные и отзывчивые Алексеи Алексеевичи. Всегда шли навстречу законченному трудоголику - можно было выбирать удобное время практических занятий. На любой вопрос всегда находили время ответить, спасибо им большое за это.

В-четвертых, неплохой автопарк и приемлемая цена за обучение - тоже несомненный плюс.

Итог: отличная школа, высокий уровень оказания услуг. Всем советую, экзамены сдала без труда с первого раза, во многом благодаря квалифицированному и ответственному коллективу автошколы.