Омск

ПРЕСТИЖ

Кафе-кондитерская
  • Фрунзе, 54
  • Главпочтамт 650 м

Для меня, как любителя сладкого, эта кондитерская просто мечта!! А от ассортимента, представленного на витринах, просто не оторвать глаз^^

Первый раз, когда вошла в "Престиж", мой взгляд упал на ярко-розовый торт, который стоял как раз напротив входа. Этот торт "Шоколад Манго" чудесен, как по вкусу, так и по оформлению (золото, шоколад...ммм) и без каких-либо "масляных цветков", что меня очень порадовало. Не долго думая, я решила его взять, несмотря на немалую стоимость, и абсолютно не пожалела: сочетание шоколадного крема и желе из манго просто творит чудеса))
После первого приятного знакомства с этой кондитерской я решила купить там торт на очень важное событие - рождение племянника, которого родители назвали Мишей)) И на мое удивление в "Престиж" был торт "Умка", с шоколадным покрытием, на котором красовались 2 молочных мишки) А торт очень нежный оказался, ведь сметанный (на фото это можно увидеть)))
Единственное, что доставляет неудобство, это то, что не все кассы принимают безналичный расчет, и , соответственно, очередь на ту кассу больше, было бы приятнее мне, как покупателю, чтоб на каждой кассе можно было расплатиться картой)
А далее - это дегустация, которая продолжается до сих пор, в полюбившемся мне месте - "Престиж". Расскажу немного про торт-конфету "Маракуйя в шоколаде" и макароны (макаруны) .
Торт-конфета - звучит уже интересно, торт очень сочный, пропитанный, немного с кислинкой, но это придает определенную пикантность)
Никогда не угадаешь какой вкус будет на этот раз у макарун, один раз взяла безе голубого цвета, которое было мятного вкуса, на следующий раз этот же цвет, как сказал продавец, со вкусом УКРОПА))) но от этой "рулетки" вкусов только интереснее)

• Здравствуйте, Валентина!
    Спасибо за такой подробный и захватывающий отзыв! Особенно понравились ваши красочные описания всех нюансов вкусов наших тортов. Очень приятно, что вам понравились и наши новинки и торты, уже много лет не выходящие из ассортимента.
    Что касается макарон, у нас больше 20 вкусов этого популярного пирожного. А цветов в «съедобной» палитре не так много, поэтому различаются они оттенками, которые часто можно принять за один. Но наши продавцы умеют их отличать, поэтому при покупке, во избежание «рулетки», называйте не цвет, а вкус, который бы вы хотели попробовать. Хотя, вы правы, иногда интереснее попробовать что-то новое и неожиданное.