Прима плюс

Сеть салонов оптики
  • Мира проспект, 48
  • КДЦ Кристалл 170 м

Мне странно читать отзывы об этой оптики с описание хамства или долгого ожидания заказа.

Обладаю плохим зрением с детства, и как-то пришли ещё с мамой сюда. С тех пор я постоянная клиентка.

Крайние очки делала буквально на предыдущей недели.

Крайние очки делала буквально на предыдущей недели.

Осмотр у офтольмолога: вежливая доктор, ответила на все мои вопросы, результаты осмотра совпали с результатами известными мне из больницы.

Выбор оправы: показали мне все на что я указала, и еще несколько сверху. Смотрели как пластик так и металлическую оправы. Женщина консультант весьма корректно высказывала свое мнение. Когда я попросила перемерить еще несколько оправ, чтобы сфотографировать и посоветоваться он-лайн, вновь достала мне уже выбранные варианты. В итоге остановилась на двух, одна оправа была дороже на тысячу, и тут никакого навязывания и давления.

Выбрала подешвле, так как она лучше сидела.

Очки были готовы на следующий день, прям к открытию.

Единственный минус - невозможность оплатить осмотр офтальмолога по карте, только наличными.