Примекс-Омск

• Закрыто

Вызывал недавно убраться дома после ремонта, приехали все убрали. Чисто, нареканий нету)) когда потребуется опять вам позвоню)

Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С радостью поможем Вам снова. Отличного дня!

Необходимо было подготовить ресторан к открытию, воспользовались услугой компании по уборке. Работа была выполнена качественно и достаточно быстро. Мне понравилось, что у сотрудников современное оборудование, которое позволяет сделать генеральную уборку на высшем уровне. Будем обращаться ещё.

Добрый день! Благодарим за отличные слова в адрес нашей компании. Если вам понадобится консультация по другим клининговым услугам, обращайтесь, мы с радостью поможем!

Заказывала уборку квартиры после ремонта. Всё быстро, качественно, и это несмотря на то, что ремонт и во время уборки продолжался.

Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Будем рады помочь Вам снова!

Заказывали у них уборку офиса после ремонта! К данному вопросу подошли очень профессионально! Все работы были произведены качественно и по заранее оговоренным срокам! Молодцы! Спасибо!

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку выполненных работ. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь, мы обязательно поможем!

Благодарю клинингеров компании за качественную размывку пола в нашем БЦ. Ребята опрятные, что не мало важно, очень быстро, а главное с профессионализмом выполнили поставленные задачи. В подарок нанесли какое-то инетересное покрытие на наш пол, теперь он как новый.

Однозначно советую воспользоваться их услугами.

Аман, добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию и рекомендацию. С удовольствием проконсультируем и выполним любые клининговый работы, обращайтесь!