Призыванет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Омск, Щербанёва, 25 — 204 офис; 2 этаж
  • Дом Туриста 410 м

Обратились в компанию с другом. Компания позиционирует себя как: "оказание юридических и медицинских услуг". На деле, вам просто дают советы как угробить свое здоровье. Если у вас есть первая степень плоскостопия, то готовьтесь, что вам "врач" (!) будет советовать как сделать себе вторую или третью степень, давая незамысловатые советы. Если у вас есть небольшой нефроптоз, готовьтесь, что будет большой. Не понимаю, как может врач, который давал клятву Гиппократа, давать рекомендации по ухудшению здоровья. При этом компания говорит, что "мы даем консультации". Врачи молодые, вот-вот как будто выпустились из медицинского вуза, при общении даже путали диагнозы, разговаривали неуверенно. Да, отношение к клиентам хорошее в компании, но методы (!) работы отвратительные. А если вам нужно медкомиссию потом пройти на работе, то будьте готовы, что в компании вам скажут, что учтут эти пожелания, а на самом деле наплюют. Юрист тоже "порадовал". Когда задал вопрос про отсрочку при поступлении в магистратуру при наличии первого высшего, он сказал, что "да, отсрочка есть", хотя в законе написано, что её нет, и я это знал, просто хотел получить более подробный ответ. В итоге потом юрист перезвонил, извинился и сказал, что дал неверную информацию. Круто. Вот это "юрист"! В итоге мы подали заявления на расторжение договора, прошло 45 суток, денег нет, ответа из компании нет. Готовим коллективное (с другом) исковое заявление в суд, заодно проверяют эту "конторку" на чистоту применяемых методов работы.

Андрей, Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв.

Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, напишите пожалуйста номер договора свой и Вашего друга. Таким образом сможем ускорить возврат средств и в целом закрепиться претензию на высшем уровне. Еще раз спасибо за отзыв, благодаря Вам мы делаем наши услуги качественнее.

• Сколько заплатили этой конторе за советы по угроблению своего здоровья?

• Чуть более 40 тысяч рублей каждый, то есть вдвоем отдали 80 тысяч рублей

• развод на деньги чистой воды , ребятушки ! И что ж там в договоре прописано ? Кто проверять контору будет на " чистоту применяемых методов ..." лохотрон для лиц призывного возраста , не желающих служить ))

• Это не то чтобы лохотрон. Многим они действительно помогают, много положительных отзывов. Но каким способом они помогают? В основном это не просто поиск заболевания и помощь в медицинских консультациях, а СОВЕТЫ по ухудшению здоровья. Вот это больше всего и не понравилось. Мы знали что у нас есть заболевания, по которым есть отсрочка. Наша цель обращения была грамотно это оформить и чтобы сопровождение грамотное юристов и врачей было. В итоге? Ноль.

• Интересный отзыв. Я думала у них несколько другой принцип работы. Типа они анализируют твою ситуацию и предлагают ЗАКОННЫЕ способы избежания призыва, т.к. юридически подкованы лучше обывателей. А не так, что за уши пытаются притянуть отсрочку. Да еще и получается, что не отвечают за результат.

• Мы тоже так думали, поэтому и обратились. Именно за помощью в сопровождении, за советами по качественной диагностике и сбору нужных материалов, потому что основания и зацепки есть. Но ухудшать состояние здоровья - нет уж, извините. Тем более их "авторскими" методами.

• Андрей, Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв.

• Предоставил номера договоров личным сообщением Вам.

• И я напоминаю Вам, что заявление было подано 27.03.2019, что подтверждается подписью и печатью на наших экземплярах заявлений. Согласно ст. 31 ЗоЗПП удовлетворение требований потребителя о возврате уплаченной денежной суммы подлежат в течение 10 суток. Включая сегодняшний день вы нарушили данный срок на 40 суток. За нарушение предусмотренных сроков удовлетворения отдельных требований потребителя исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню), размер и порядок исчисления которой определяются в соответствии с пунктом 5 статьи 28 ЗоЗПП. Неустойка составляет 3% за каждый день просрочки удовлетворения требований потребителей. Поэтому не забудьте УЧЕСТЬ этот факт при возврате суммы, за 40 дней вы обязаны возместить сумму в ДВОЙНОМ размере. Требования федерального законодательства при взаимоотношениях потребителя и исполнителя никто не отменял. Не умеете выполнять требования по своевременному возврату средств - значит будете платить неустойку.