PRO ногти

Ногтевая студия
  • Омск, Мира проспект, 42 к1 — 4 этаж
  • КДЦ Кристалл 130 м

Есть то, к чему очень долго приступаешь. Собираешь мысли, каждую по крупице. А все для чего? 🤔

Для того, чтобы ничего не упустить, ведь здесь мне реально есть о чем рассказать. Знаю я данную студию довольно близко. Я вижу, как она растет, развивается. Повышает свой уровень. 🤗

Хожу я в эту студию с момента технического открытия. Скажу сразу, я...

Хожу я в эту студию с момента технического открытия. Скажу сразу, я сюда иду каждый раз, когда хочу быстро, качественно, безопасно и красиво. А хочу я так всегда. Требования у меня к процедурам маникюр/педикюр/брови находится на уровне, и только из-за того, что я четко понимаю, что хочу и как хочу. За мое представление о проведении данных процедур хочу сказать спасибо ЛУЧШИМ мастерам, которым я доверяюсь. В этом числе как раз студия PRO NOGTI. Пока походишь к разным мастерам из-за командировок, работы, и активного образа жизни, четко понимаешь как надо, а как ни надо ни за какие коврижки.

Пишу данный отзыв с большой любовью и тоской в сердце, потому что это привет из Москвы от блудного, но преданного клиента )))

Первое что отмечаю сразу, для меня пешая доступность от дома. Ну в кайф прогуляться до ТЦ Европа 15 минут, настроиться на прекрасное. Девочки меня поймут, это же ритуал.

Быстренько поднимаемся по эскалаторам до четвертого… поворот налево… направо и до конца…

«Здравствуйте»

Встречает адмимимимимиминистратор, сразу предлагают облачится в ковидные атрибуты(маска-перчатки). Очень удобно сразу у стоечки есть бахилки, если оно надо. Провожают до мастера. Кстати, очень удобно, что девочки сделали бейджи с именами. Во-первых, я вот, например, «рыба-золотая» и могу забыть, как зовут человека. Ну вот грешна, а это прям выручалочка.

Во-вторых - прикольный статусный вид сразу у девочек))

Мастер сразу обсуждает, что будем делать, пожелания-желания.

Администратор или мастер любезно занимают тебя на несколько часов. Можно посмотреть интересный фильм на выбор. Тут же появляется чай/кофе и конфетки (конфетки вкусные всегда). В зале ожидания, кстати, можно сразу определиться с дизайном (стоит маленькая корзиночка с образцами дизайнов).

СТРЕРИЛЬНОСТЬ! Пишу заглавными буквами, расписывать не буду, знаю, что у них все прям на отличном уровне (часто выкладывают в сторис этот трудоемкий процесс). А за свое здоровье я переживаю, поэтому знаю, что материалы одноразовые и инструменты действительно стерильные.

Я не знаю как описать то, что мне нравятся все действия мастеров в процессе работы со мной. Как мастера по бровям, так и мастеров ногтевого сервиса. Это на каком-то другом уровне. Я даже не могу подобрать слов.

Отмечу так же удобные кресла для педикюра, и удобные стулья для маникюра. Иногда в других салонах невозможно просто высиживать эти 2 часа. Они кажутся каторгой из-за затекшей спины. Здесь выхожу человеком, а не скрюченной горгульей с болью в спине.

Сейчас отдельный абзац про брови. Я порядка 4 лет была предана одному излюбленному мастеру. Люблю ее так же, но, в моем сердце появилось еще одно место, не думала, что мою придирчивость к оформлению бровей кто-то удовлетворит. Ну и я такая … давайте попробуем, потому что времени записываться к фаворитке не было. И тут такое приятное удивление, когда Анастасия мне исполнила целую симфонию с бровями. Это было феерично. Я вышла в восторге, потому что убила двух зайцев – брови+маникюр(!!!) одновременно!!! КАЧЕСТЕННО!!! И ТАК КАК МНЕ НАДАААА

Покрытия всегда ношу долго, без сколов. Иногда удивляюсь, как оно держится вообще после картошкисоленьевготовкигрибовуборкиотсутвияперчаток.

Теперь о команде мани-педи-фей

Всегда ходила к Анастасии, а тут крайний раз попала к новому мастеру Ксении. Работой я осталась довольна, а я еще, как всегда, меняла в процессе работы слегка дизайн. Все мои пожелания были учтены. Было выполнено: снятие, маникюр, покрытие, дизайн и ремонт, выравнивание. Дизайн на 5-ти ногтях. Кстати, такого большого выбора стемпинга нигде не видела. Год вынашивала дизайн. Никто не брался делать. А тут пришла. Раз-два и все ) Я счастлива с мои любимым синим и сердечками.

У Анастасии делала еще до этого черный цвет, а потом он преломлялся фиолетовым. Как только я ее проинформировала об этом сразу был проведен разбор и выяснена причина. Потому что изначально приходила за черным, а ушла с оттенком фиолетового. Оказывается, так ведет себя финиш. Ситуация была оперативно решена.

С педикюром у меня отельная История. О своей грусти с ногтями рассказывать не буду, но думаю, как нибудь появится коллаж в ленте, как у меня прошёл онихализис(вроде так пишется). Тут же я купила масло, благодаря которому у меня быстренько зарастает все, а я почти чуть не решилась 2х большых ногтей на ногах 😭😢🤯

Вот что скажу, не каждый руководитель объективно относится к критике и замечаниям. Здесь люди всегда открыты к конструктивной критике и решению любых вопросов.

А ну еще как приятный бонус адекватное соотношение цены и качества

Бонусом идет великолепный сервис

Знаю, что давно обещала девочкам, что напишу.

Так вот, это моя объективочка с большой любовью )

• Мария, это потрясающий отзыв! Надеемся видеть Вас чаще😇 спасибо за такие приятные слова! Все мастера передают Вам огромный привет!