Продвижение

Агентство недвижимости
  • Омск, Чапаева, 71/1 — 602 офис; 6 этаж
  • КДЦ Маяковский 270 м

Было приятно сотрудничать с Ольгой Гончаровой со стороны продавца квартиры, которую мы подобрали.

В день, когда мы позвонили по объекту, уже был показ. Мы предложили свою цену и Ольга с собственником жилья обсудили наше предложение. Довольно быстро сошлись в цене, потому что у нас был конкретный интерес именно к этой квартире.

В процессе общения...

В процессе общения по покупке жилья были определенные вопросы. По большей части связанные с оформлением сделки и переводом денежных средств. С моей стороны также были риэлторы и нам всем удалось найти точки соприкосновения. Со стороны собственника и риэлтора (Ольги) после покупки не было никаких подводных камней, которые порой бывают в таких случаях.

И вот пишу отзыв спустя уже полтора месяца с момента покупки, потому что были вопросы по квитанциям. Сторона продавца поняла, что были введены в заблуждение по квитанциям, недостающую сумму оплатили после предоставления сверки расчетов в ТСЖ и теперь мы не только счастливо живем в новом жилье, но и еще устранили все долги по коммунальным платежам.

Могу однозначно рекомендовать данное агентство и конкретно Ольгу как специалиста в своем деле.