Просто шапка

Магазин головных уборов, подарков и сувениров
  • Омск, Ленина, 10 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Госпиталь 430 м

Люблю это местечко ♥️

Знакомство с “Просто шапка» у нас случилось около четырёх лет назад, тогда мы приобрели шапсю для нашего сыночка. Это была «Мадагаскар» с ушками и завязками.

Я настоятельно рекомендую приобретать эту шапсю для ваших ребятишек! Она настолько комфортная: ни жарко, ни холодно. На межсезонье и холодное лето самое оно😉👍🏼...

Люблю это местечко ♥️

Сегодня 08.09.21г. мы побывали у вас и приобрели замечательные шапси для детей. На этот раз взяли модель «Магеллан» для мальчика в цвете горчица, для девочки пудровый розовый. Идеальна шапка на сегодняшнюю погоду 👍🏼

По поводу обслуживания (кстати, я не очень люблю это слово «обслуживание» 😄, накиньте синонимы, пожалуйста 🤪) :

девочки встретили приветствием, конечно же, попрощались при уходе.

На кассе были дружелюбные, очень понравился спокойный тон и выдержанное присутствие в зале. Нам никто не мешал выбирать, не навязывал. Всё четко и тактично.

Однозначно, мы придём сюда в этом сезоне ещё и купим шапки, снуды всему семейству. Осталось только приобрести верхнюю одежду и по цветовой палитре будем что-то подбирать).

На фото та самая горчица, которая идуалити подходит под наши курточки: хаки и синюю.

Второе фото это цветовая палитра наличия в магазине. Есть из чего выбрать 👍🏼

Спасибо, что вы есть у нас ♥️