Просто шапка

Магазин головных уборов, подарков и сувениров
  • Омск, Ленина, 10 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Госпиталь 440 м

В этот солнечный сентябрьский день, с отличным настроение и улыбкой на лице, я выехала в центр.

Попила кофе в любимой лаванде и решила себя порадовать красивой шапочкой в магазине @простошапка.

Признаться честно, но за время её работы я была там в первый раз! ) Но много слышала и видела, поэтому рискнув, пошла. И знаете что, я влюбилась в этот магазин.

Перемерив 1000 шапок, я нашла то, о чем всегда мечтала!!!!!

Ругаю себя, что не пришла раньше, ведь он находится в таком удобном месте.

Местоположение: остановка "Драмтеатр" и немного пройти в сторону ул.Ленина.

Интерьер: небольшой магазинчик, весь усыпанный шапками, шарфами, как взрослыми, так и для деток.

На кассе еще можно выбрать себе значок - 60 руб, или брошь с медвежонком - 350 руб.

А на окне располагается различные открытки и сертификаты на разную сумму, причем они в детских шапочках разных ярких цветов (забавный ход)

Сервис: очень милая девушка на кассе, в маске и с позитивным настроением ( на нее солнышко на улице тоже хорошо влияет).

Спросила есть ли карта магазина и наличные/карта(ну как во всех магазинах)

Так как времени было мало,а народу очень много, не успела взять, но ничего, я обязательно вернусь.

Качество здесь просто бомба!

Рекомендую 100 %!!!!!

А ещё дают классную открытку с медведем!

Мило и приятно

Добрый день!

Спасибо за такой подробный и развёрнутый отзыв)

Рады, что вы до нас всё-таки дошли и вам всё понравилось)

Ждем вас снова ❤