Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Омск, Пушкина, 112 — 1 этаж
  • Академия транспорта 150 м
silver_dew написала 3 отзыва об этом месте

Теперь для нас Провиант стал местом, где можно быстро поесть, особенно если мы куда то спешим. В соседнее заведение мы уже бросили ходить из-за их странной системы в очереди.

В Провианте можно быстро и легко выбрать блюда. которые приглянусь, салаты, горячее, супы и сладкое. И за пару минут все получить в пакете навынос погретое или нет. Упаковывают максимально аккуратно, все супы в пакетах. НИ одна крышка ни разу не слетела ни с одного супа или салата.

По вкусовым качествам, нормальная еда. Это не ресторан. Это именно простая, вкусная еда.

Но мой комментарий про майонез в салатах до сих пор остается, весь кроме ужастного майонеза существуют и куча других соусов ))