Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Омск, Пушкина, 112 — 1 этаж
  • Академия транспорта 150 м
PravdaRub55 ✔ написал 5 отзывов об этом месте

Жизнь заставила в последнее время заниматься домоедением. Временно. Но формат «с собой» сейчас особо актуален для моей маленькой ячейки общества.

Провиант я открыл для себя заново! И мне здесь однозначно по душе.

Рецепт прост👇.

1. Берёшь кошелёк и едешь в Провиант. Подходишь к кассиру, выбираешь глазами всё вокруг неё. Это твой первый пакет.

2....

Провиант я открыл для себя заново! И мне здесь однозначно по душе.

Рецепт прост👇.

2. Следом другие прилавки и новый кассир. Изучаешь, заказываешь и забираешь второй пакет.

3. И так далее. Примерно на третьем пакете с едой можно и остановиться.

Дома встречают с распростёртыми объятиями. Ведь ты привёз сразу завтрак, обед, ужин, да и десерт не забыл. Никто не стоит у плиты. Максимум духовой шкаф в режиме разогрева! Сутки беззаботной жизни по вполне доступной цене. Раскусил я, почему здесь всегда очередь. Так легче жить!)

За последнюю неделю сформировал список того, что там нравится. Начну с персонала 😁. Ну хорошие)! Милейшие и добрейшие женщины, девушки, леди. Это я про филиал на Маяковского. Он рядом - 5 минут.

🔥Боже, храни Берлинское пирожное!

Удовольствие - 65₽. Самое безупречное для меня - классическое. Вкус пломбира, нежность и вызывающий восторг хруст кракелюра… Кстати, пирожное Монти с сырным кремом за 65₽ тоже покорило моё сердце! Первый пакет - это как раз данные вкусняшки).

Балдею от всей восточной витрины здесь! Практически всё успел попробовать и многое могу рекомендовать.

▫️Вкусные манты, если самому лень лепить 6шт. - 165₽.

▫️Самса яблоко в карамели 50₽ и яблоко - грецкий орех 60₽ - это успех! Респект 🤟. Яблоко - клубника за 50₽ на мой вкус уступает.

▫️ Рыбник по-армянски 70₽, пирожок с печенью 50₽, катлома 55₽, хачапури… Невозможно всё перечислить, но это вкусно, друзья! Удобный и сытный перекус, а если взять побольше, то полноценный обед или ужин.

▫️ На фото ещё есть заварное кольцо с киви и ягодой за 75₽. Такое я люблю. Кислинка ягод отлично оттеняет сладость сливок. Ну а заварное тесто - это ONE LOVE.

Вот такая вот перезагрузка у меня с Провиантом. Быстро, удобно, вкусно и по пути. Нашёл то, что нравится из их огромного ассортимента и беру теперь регулярно 👍.

• Неужели Провиант у тебя 5 баллов заслужил ?! Голод не тётка!😂Мне нравиться, часто беру еду с собой на Мира))

• о да! Я разработал свою схему посещения их. Определился с желаемыми отделами и всё 👍

• научный подход ! 😂

• так точно))). Жрём по-научному 😅

• Боже, храни Берлинское пирожное)))

• аминь 🙏

• Да, провиант стал лучше, это ощущается!

• я вот на Пушкина теперь частенько бываю. Мне нравится и персонал, и еда, которую я выбираю.

• До свидания просто 😅 зачем я на обеде захожу на фламп 😂

• 😁😊

• Я тоже люблю Провиант, захожу к ним в гости на Маркса 😋

• на Пушкина мне парковка удобней, но на Маркса тоже бываю 🙏

• Фото - улёт 👍

• рад слышать! Спасибо ☺️

• Доброго времени суток!

Искренне благодарим за честный отзыв. Все очень подробно, видно, что к посещению нашего заведения Вы отнеслись со всей душой и советуете своим подписчиками только то, что пробовали сами. Все четко и по делу.

Подобные отзывы очень помогают нашей работе и, можно сказать, окрыляют. А глядя на позитивные комментарии под отзывом, хочется трудиться с большей отдачей для наших дорогих гостей, предлагая им сервис высшего уровня.

с наилучшими пожеланиями, Ваш Провиант.

• добрый вечер!) Желаю вам оставаться такими же и даже лучше 👍. Всего хорошего!

• Вы ковид поймали? 🤔 просто странно, что сидите дома(

• неее. Другие обстоятельства). Пока что так.