Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Омск, Карла Маркса проспект, 60
  • пл. Серова 90 м
Настасья написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо за вкусную ромовую бабу,она просто бесподобна!!Влажная,сочная,пропитанная и много-много помадки!Это вам не сухая булка с изюмом (а именно такого мнения я была о бабах,поэтому никогда их и не ела).Вообще такое не люблю,но у мамы вчера отщипнула кусочек-и вот сегодня она передо мной,такая муррр.Прям вынесли из цеха при мне.Цена удовольствия:34 рубля.Одной даже на два раза хватит,ибо большая.Спасибо!

• Эх, Настасья, невысокого вы мнения о бабах! Бабы могут и обидеться...

• Я БЫЛА о них не высоко мнения,но спасибо Провианту. Ну вот ,теперь снова захотелось :-/

• Я вот ромовые бабы тоже не ем (больше, наверное, из-за изюма😁). Но захотелось попробовать

• Я его выковыриваю,ибо тоже не люблю,но его там не супер много, и мне кажется,что несколько штучек я все-таки съела,но пока всё в порядке со мной:))

• В провианте самые божественные "бабы". Поддерживаю!

• Да,я подсела теперь,с картошки (пирожное) перехожу на баб.Ромовых))

• Ооо, может хоть они окажутся должного уровня и мне не придётся их и дальше делать самой именно по той причине, что везде «сухо и не так». Попробуем)

• где вы берете помадку? Я че-то запарилась с ней😄

• Эткер вполне себе норм)

• это что за слово в сейчас написали? Я честно погуглила, но ничего релевантного не нашла. Я запарилась дома делать. Где её продают - вообще не в курсе.

• в практически любых магазинах (Ашан и Лента точно) dr. Oetker в пакетах, которые греются в горячей воде. Вся их продукция для выпечки и закаток достойного качества

• спасибо!

• Госпаде 🤤🤤🤤 как я обожаю ромовые бабы из провианта 🤪