Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Омск, проспект Мира, 54 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 200 м

Отвратительное обслуживание по-моему только в этом филиале. Продавцы-хамки!

Отвратительное обслуживание по-моему только в этом филиале. Продавцы-хамки!

Заскочила в обеденный перерыв, что бы выбрать себе что-то на обед. Спросила что входит в состав интересующего меня блюда, продавец которая отвечает за слойки и пироги, не могла дать точный ответ, посоветовала поинтересоваться у продавца, того отдела где это блюдо. Встала в очередь дождавшись своей очереди, пытаюсь поинтересоваться у продавца составом, не успев я не чего спросить а ответ прилетело «я занята» Даже если продавец была действительно занята, это не даёт ей право отвечать в такой форме.

Не приятные ситуации в этом месте не впервые, продавцы здесь-хамки, однажды так же покупала здесь продукцию, всё вывком...броском...не приятный осадок остаётся от посещения.

Не думаю что вновь зайду в это место, очень много филиалов по городу, но хамское и не уважительное отношение к клиенту только здесь.

Моя оценка заведению только 3, выигрывает здесь качество продукции. По качеству нареканий нет, всё всегда свежее и вкусное, радует что появляются новинки.

• Реф!

• спасибо 😊

• тоже не доволен, берём на семью слойки с разными начинками, все кидают в один пакет, у нас потом забава угодать вкус по виду слойки и фигуры на ней!

• забавно и не скучно конечно так вечер проводить, но не так уж и весело 🤭😟

• Рефламп 👍

• спасибо 🤝

• Там в целом по городу отвратительное обслуживание, и тройка - это максимальная оценка для этой сети. Реф.

• на 70 лет октября как-то по-лучше с обслуживанием, такое отношение к покупателю встречалось мне только здесь.Спасибо 🌸🌸🌸

• Пожалуй, на 70 лет Октября самый нормальный филиал. Пушкина, Маркса, Красный Путь, Мира - хабалки редкие. А в филиал у Голубого огонька часто с работы относили назад еду, продают тухлятину

• 😲 ого, даже не свежий товар бывает в этой сети...спасибо, буду теперь знать. Для меня это открытие, не думала что в этой сети могут продавать не качественный товар. Эх к сожалению Провиант уже не тот, что был раньше...