Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Омск, проспект Мира, 7а — 1 этаж
  • Медицинская академия 110 м

Регулярно посещаю данное заведение непосредственно со дня открытия, так как работаю неподалеку.

По началу радовал большой ассортимент продукции, приятные цены, а также качество и свежесть. Однако спустя некоторое время, примерно 2-3 месяца, качество продукции и свежесть продукции заметно ухудшились, а приветливость персонала напрямую зависит от сотрудника (руководитель, или старший), при наличии этого сотрудника в зале персонал вежливый и приветливый, при его отсутствии ситуации обратная.

На текущий момент именно в этом "филиале" качество продукции является удовлетворительным, в большинстве продукция годная и съедобная, но не стоит удивляться если вам попадется булочка с пропавшей начинкой, пропавший салат, вчерашний слойки, кислый соус и подсушенный пирог.

Слова о том что "Мы не продаем вчерашние продукты" является враньем, так как я ходил туда ежедневно на протяжении нескольких месяцев, за исключением своих выходных, могу сказать точно что вчерашняя продукция регулярно стоит на витрине. От булочек, и до стейков из рыбы и мяса.

На доставку также отправляются не всегда свежие продукты, один раз был свидетелем как перед отправкой клиенту, несколько работников пытались убедится в свежести продукции по своим ощущениям, нюхая и осматривая визуально, после чего одна из сотрудниц засунула туда палец, попробовала салат, сказала что он нормальный, они это дело запаковали и при мне передали на доставку. Так что, делайте выводы.

Как кафе где можно перекусить подойдет, однако продукцию следует выбирать более тщательно и внимательно, расслабиться и положиться на ответственность работников здесь нельзя ибо можно отравиться, качество не лучше чем в других ресторанах аналогичного типа.

Не очень доволен.

Спасибо за внимание!