Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Омск, проспект Мира, 7а — 1 этаж
  • Медицинская академия 120 м
Красавчик 😁😅 написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброе утро и хорошего дня 😁😉 С коллегами решили, что пообедаем на работе и решили заказать пироги. Выбор пал на Провиант, первое, что понравилось, так это сайт. Всё с картинками, с ценами, смотришь и хочется всё съесть)))) Коллега возвращалась с Энергетиков с мед осмотра и мы попросили её зайти по пути в Провиант у мед академии. По цене на 9 человек вышло немного, с каждого по 286₽.

И так начнемс 😁

Пирог с говядиной и картофелем - 825₽, вкусно, сытно 😋

Пирог осетинский с ветчиной и сыром - 595₽, я обажаю эту начинку, будь это блин, чебурек или ещё что-то, обязательно съем, вкусно 👍

Торт "Спартак" - 1155₽, вкусно, мне вообще показалось, что это аналог медовика 🤷‍♂️😁

Но, что хочу отметить, кстати не только мне показалось, это сухость, что в пирогах, что и в торте... Но в целом всё было вкусно. Спасибо и до новых встреч 😉