Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Омск, улица Красный Путь, 63 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 160 м

Новогодние гуляния уже скрылись за горизонтом, а в провианте всё ещё царит праздничная атмосфера. Особенно приятно окунуться в неё нынешними морозными вечерами.

Зашли в один такой вечерок покушать. Взяли манты, корзиночки, слоек и самсу с яблоками в карамели на пробу.

Манты и самсу разогрели до состояния "из печи" и получилось как будто только что с кухни. Манты на прилавке показались не по домашнему аккуратные и не смотря на это порция из шести штук получилась более чем сытная. Мантовые свойства оказались на высоте, вкус и сочность у них прекрасная.

Перешли к сладкому. Слойки как слойки, спустя года они не те, что были раньше, но в целом не плохие. Сладкая самса меня очаровала, интересная смесь вкусов, но жена почему то не вдохновилась. Ещё мне понравилась корзинка с грецким орехом и медом, предельно простое и вкусное сочетание.

В провианте конечно есть свои специфические неудобности, не люблю ходить с подносами от кассы к кассе и постоянно носить с собой скидочную карту, если первого не избежать, пожалуйста сделайте что нибудь со вторым. Если закрыть глаза на незначительные минусы, в провианте хорошо, особенно в этом филиале, как то просторно в нём что ли. Будем навещать вас дальше.