Пряно Румяно

Пекарня-кондитерская
  • Омск, 75 Гвардейской бригады, 3 к4
  • 75 Гвардейской Бригады 40 м

Ни в коем случае ничего не приобретайте в данном заведении!!! Решила приобрести первый раз в этом месте торт девочкам на работу и в итоге отравились абсолютно все!!! Видимо приготовление происходит в полнейшей антисанитарии,либо не соблюдается условия хранения. Девушка еще так нахваливала торт "Аристократ", передо мной люди еще приобрели его же. СПАСИБО ЗА НАВОДКУ😡

• Брали там пару раз булочки с бананом, результат- изжога!

Больше не заходим.

Не сочтите за рекламу, на космосе на остановке есть радость, оооочень вкусные торты и пирожные, да и цена средняя 600 руб

• Добрый день,Татьяна! От лица всей компании приносим извинения за доставленные неудобства . Спасибо за отзыв . Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. Просим уточнить дату и время покупки, а так же номер чека,если удалось сохранить. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях , мы свяжемся с Вами напрямую для исправления ситуации. С Уважением, сеть пекарен-кондитерских Пряно-Румяно