PUSHKIN pub & club

• Открыто до 06:00

• Оценки

Здравствуйте,сегодня заглянули к Вам с подругой)Остались довольны!Обслуживание отличное,быстрая отдача блюд и напитков!Приятная атмосфера,благодаря качественному подбору персонала)Все улыбчивые и приветливые))Обязательно придем еще💋

Спасибо Мария за оценку наших стараний! Ждем Вас снова!!!

С уважением, Pushkin Pub&Club :-*

Сложно будет разобраться в такой ситуации, так как спустя почти 3 месяца Вы решили сообщить нам. Спасибо за отзыв! Примем к сведению, постараемся разобраться, чтоб подобные ситуации не повторялись.

С уважением, Pushkin Pub&Club

Вчера была недовольна персоналом в вашем заведении, прибывая на концерте своего любимого исполнителя, из-за неклассифицированного персонала, который не смог справиться с моей депозитной картой в силу того что многие официанты работали первый день, свою любимую песню, я простояла около бара, а не рядом со сценой. Спасибо за испорченное настроение!

Спасибо Мария за отзыв. Нам очень жаль, что осталось такое впечатление о нас. Мы как раз и работаем с персоналом над качественным и быстром обслуживанием!

Если вы заявляете себя, как «организаторы концерта» или хотя бы предоставляете площадку для проведения концерта, будьте добры нести своё имя и бренд. И если вы указываете в билетах, которые продаёте, что концерт начинает в 19:00, то будьте добры, начинайте его в это время.

Спасибо за организацию, отвратительное место, больше не придём😁

Спасибо за обратную связь! Сожалеем, что осталось такое впечатление о нас! Задержка начала концерта может быть исключительно, из за каких либо технических неполадок или по просьбе самих артистов. Спасибо за понимание!

С уважением, Pushkin Pub&Club

• Спасибо за отзыв и оценку! Все Ваши замечания, обязательно, учтем!!!