ПВХ-плюс

Строительно-монтажная фирма
  • Закрыто до 10:00

Установкой балкона довольны , все быстро и качественно . Бригада приехала во время как было обговорено по дате и времени. Рекомендуем . Адрес 22 Апреля дом 10

Спасибо большое за отзыв теперь и в аашем доме у вас самый аккуратный балкончик от компании пвх-плюс

Быстро, чётко, недорого. Оперативно за 2 дня сделали балкон. Выезд замерщика. Возможность заключение договора на дому. Ещё и вынесли мусор 👍👍ул. Стальского

Увидела балкон "своей мечты" в нашем поселке, сразу начала выяснять - кто его сделал, мне дали посмотреть документы, там значилась компания ПВХ-Плюс. Обратилась в эту компанию, сразу сделали замеры, через 2 недели назначили установку. Ни днем позже установли. Все супер! Мастеру респект, таких мало. СПАСИБО!!!!

Замечательно сделали балкон!! Настоящие профессионалы своего дела! Внимательные организаторы! Супер менеджер Елена!! Очень советую эту фирму!!

Заказывала балкон под ключ, получился просто сказка. Работой специалистов довольна, сделали качественно, без брака, никаких недостатков не заметила, все аккуратно и красиво.По ценам все адекватно, полностью соответствует качеству выполненных работ.

Желаю процветания вашей фирме, спасибо вам огромное !! Советую

Спасибо огромное за отзыв татьяна,очень приятно читать слова благодарности от любимых заказчиков