Пятëрочка

Сеть супермаркетов
  • Омск, Волховстроя, 90
  • Городок Водников 550 м

Отзыв минутка-миниатюрка;)

Хочу про Пятёрочку по-доброму высказаться! А то мы привыкли только ругать магазины).

Здесь современно и комфортно, здесь всегда мне попадались добрые и милые девушки-продавцы-кассиры. Возможно это из-за того, что я всегда к ним добр, в меру общителен и с позитивом. Но у нас взаимная симпатия, это чувствуется).

Товар в...

Отзыв минутка-миниатюрка;)

Товар в порядке, если вдруг увидел просрочку, то сам всегда подскажу, мне не сложно, я не из тех, кто увидел и побежал уничтожать всех. Вижу, что отношение хорошее, значит и я по-человечески. Спасибо 🙏 .

Беру там классные напитки, которые добавляю в утренний кофе вместо коровьего молока. Смотрите фото. И также беру молоко, чтоб моя любимая испекла блинчиков. Вот и вся история, а то если продолжать, то уже нихрена не миниатюрка будет.

Всем добра и счастьЮ ❤️

P.s. Бегу есть блины, пока благоверная не заметила, что я опять тут что-то накалякал 😅

• Везет тебе ! Блинами кормят по вечерам 😜

• уф. Вот и поел! Мощнейше было! На второй ужин жду черешню 😁

• а ты сколько раз ужинаешь?! Второй , бывает только завтрак !!!☝️

• серьезно 😂😂😂😂😂. Ну если есть ягоды и фрукты, то они всегда идут на второй ужин у меня. Часиков в 22. Если нет, то один раз ужинаю).

• Вкусный отзыв😊👍🏼 Пойду печь блины 🥞 😄

• 😄 приятного вам аппетита и добрейшего настроения после блинчиков, да и до них тоже). Хотя я добрый в основном после еды, как сейчас)

• смотрю вы сегодня в позитивном настрое, так держать😊👍🏼

• да я всегда в позитиве, когда ко мне с позитивом). Вот в магазине продавцы прям подняли настрой. Как говорят: «Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет». Придерживаюсь данной стратегии 😊

• в нашем городе не хватает больше доброты и улыбок. Действительно всё взаимно, на зло-злом, на добро-добром. Самой очень нравится когда на пути попадаются приятные люди, с которыми легко и просто в общении, зашёл в магазин за тем же молоком, а вышел с таким настроением будто клад там нашёл, а всё потому что с тобой вежливо обошлись. Отвыкаем потихоньку от добра. Миром правит к сожалению злоба🤷🏽‍♀️ Желаю нашему городу побольше добра😄🍀

• слава богу, что мне в жизни встречается практически только добро. Вообще считаю Омск очень добродушным городом, но тут всё по взаимности. Если ты добр, то и к тебе добры. Если ты звездабол и постоянно проецируешь агрессию и негатив, то и ловить будешь тоже самое. Уверен в этом на 100%.

• могу поспорить с вами. Взять в пример Петербург и Москву, там начиная с кондукторов все очень вежливые, готовы всегда помочь и прийти на помощь, прохожие вежливо направят в правильном направлении, если заблудился. А у нас? Вы ездили в том же общественном транспорте? Загрызть готовы, начиная с того же кондуктора😄

• а мне в Москве все такими кажутся - нервными и напряженными. В Питере - да! Лапочки)

• Просрочка на витрине - это серьёзный "косяк", как и неверная цена. Вы пишите, что это видели - 5 звезд в таком случае явно неуместно.

• нет, я написал по другому)