Радуга

База отдыха. Местоположение
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Питание ужасное: все очень жирное, молочных продуктов почти нет. На 6 день пребввания у нас началась рвота. Вынуждены заваривать себе гречу. Мы постоянные клиенты, всегда были довольны обслуживанием, но питание оставляет желать лучшее. Не советуем никому здесь отдыхать. Желудочно- кишечный тракт будет испорчен, что произошло с нами.

Отдыхали несколько раз - база отдыха небольшая, уютная, но все вполне современно и с удобствами нормально. Хорошо, что есть свободный детский городок. Питание - вполне неплохо. При этом цены адекватные - это особо радует! Из минусов: нет Интернета - WiFi все-же нужен! Вобщем - рекомендуем!

База отдыха "Радуга" одна из лучших баз Омской области, место красивое в сосновом бору. Много белок, которые не боятся людей. Кормят замечательно, питанием остались довольны. Особенностью базы, я считаю наличие бассейна и детской комнаты с воспитателем. Прекрасное место чтобы провести выходные.

Очень понравился отдых! Были в бане-она просто огонь! На дровах топилась, нам очень понравилось! Удобный бассеин на улице, днем можно вдоволь наплаваться, он бесплатный! В столовой было всё вкусно и сытно! Администраторы вежливые! Приедим еще!