Рафаэль

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень красиво, очень дорого, стильно. Хозяин не пожалел денег на интерьер. Но вот официант, слов вообще нет.Такому ресторану нужен и персонал соответствующий. Кухня, так себе на троечку. Мясо было жесткое. Подача блюд очень долгая. Хорошо, что музыка была, можно было отвлечься

На прошлых выходных забронировал столик, чтобы сходить с женой в ресторан. Немного опоздали, но столик нас дождался. Понравилось все: очень удобная мягкая зона, еда на достойном уровне. Когда мы там были выступала музыкальная группа, было приятно послушать живые голоса, раза 3 мы потанцевали. Так что все понравилось, спасибо за приятный вечер.

Узнал об этом месте недавно и теперь хожу сюда регулярно на бизнесланч. За 190 рублей за такой обед - это очень выгодно. Очень вкусно и приятная обстановка.

Артемий, доброго времени суток. Спасибо большое, что стали нашим постоянным клиентом и оставили столь положительный отзыв. Всегда будем рады видеть вас среди гостей.

Здравствуйте, Dim55. Спасибо за хороший отзыв. Всегда приятно читать такое. Будем рады видеть вас и вашу девушку у нас в гостях.

С уважением, управляющий ресторана «Рафаэль»