Рафаэль

Ресторан
  • Омск, Лукашевича, 10в — 1 этаж
  • проспект Комарова (ул. Лукашевича) 270 м

Очень красиво, очень дорого, стильно. Хозяин не пожалел денег на интерьер. Но вот официант, слов вообще нет.Такому ресторану нужен и персонал соответствующий. Кухня, так себе на троечку. Мясо было жесткое. Подача блюд очень долгая. Хорошо, что музыка была, можно было отвлечься

• Здравствуйте, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Администрация ресторана внимательно отслеживает обратную связь от наших гостей и старается оперативно реагировать на любые замечания. К сожалению, Ваш отзыв не содержит никакой конкретики. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить информацию.

Что Вы имеете в виду под фразой «Такому ресторану нужен и персонал соответствующий», кто Вас обслуживал, и что именно Вас не устроило?

По поводу долгой подачи блюд тоже хотелось бы получить больше информации. У каждого блюда есть нормированное время приготовления, которое внимательно отслеживается администрацией. Если вы заказывали, например, мясо на мангале, то оно ГОТОВИТЬСЯ от 30 до 40 минут в зависимости от того, разогрет ли мангал. Его невозможно подать раньше. До Вашего отзыва не было сигналов от гостей на задержки выноса блюд. Поэтому также просим уточнить, что Вы заказывали и насколько долго блюдо Вам выносили.

Чтобы ваш отзыв помог нам стать лучше, просим Вас ответить на обозначенные выше вопросов. Укажите, пожалуйста, подробнее, какого числа и в какое время Вы гостили у нас и что Вы заказывали. Просим Вас указать номер чека и выслать его фотографию. Если чек не сохранился, просим в личном сообщении выслать контактную информацию для связи с Вами и уточнения деталей. Заранее благодарим за обратную связь.

С уважением, управляющий ресторана «Рафаэль»